«Алавес» – «Реал» Мадрид: ждать ли сенсации от хозяев?

Алавес – Реал Мадрид. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (29.10.2016)

После ничейной серии «Реал», благодаря победе в прошлом туре над «Атлетиком», снова вернул себе лидерство Примеры. Теперь «сливочным» придется сразиться с клубом, который обыграл в этом сезоне их главного конкурента. Сможет ли команда Зидана справиться с непростым «Алавесом»?

Футбол. Испания. Ла Лига. 10-й тур. Алавес – Реал Мадрид

29 октября 2016, 17:15 МСК

«Алавес»

Выдав отличный старт с четырьмя взятыми очками в матчах с испанскими грандами, «Алавес» будто слишком уверовал в собственную уникальность, после чего постепенно начал скатываться по турнирной таблице. Сейчас «славные» уже тринадцатые, и в последних трех турах подопечные Пеллегрини взяли лишь очко. Впрочем, дома «Алавес» в этом чемпионате до сих пор не проигрывал, так что «Реалу» в субботу придется непросто.

«Реал Мадрид»

Мадридский «Реал» в среду разобрал 7:1 «Культурал Леонезу» из Сегунды B, поэтому к поединку с «Алавесом» подходит в приподнятом настроении. Впереди у королевского клуба выездной матч с «Легией» в Лиге Чемпионов, однако вряд ли это серьезно повлияет на настрой подопечных Зидана на поединок с басками. Слишком много преследователей сейчас позади мадридского клуба.

Прогноз

«Алавес» за всю историю противостояний с «Реалом» выигрывал у «сливочных» дома только один раз. Причем было это еще в довоенные 30-е годы. Скорее всего, королевской команде удастся обыграть «славных», и удержать лидерство в испанском чемпионате. Хотя оборона у мадридцев стабильно дает сбой.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Алавес —11,52
Ничья — 6,29
Реал Мадрид — 1,23

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня