«Манчестер Юнайтед» – «Бернли»: победа «красных дьяволов»?

Манчестер Юнайтед – Бернли. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (29.10.2016)

«МЮ», после позорного поражения «Челси» в прошлом туре, срочно нужны очки. Манкунианцы уже частично реабилитировались за ту неудачу в Кубке Лиги, обыграв «Манчестер Сити», но в чемпионате реванш должен быть еще более убедительным. Сможет ли что-то противопоставить «красным дьяволам» «Бернли»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 10-й тур. Манчестер Юнайтед – Бернли

29 октября 2016, 17:00 МСК

«Манчестер Юнайтед»

Поражение «Челси» в предыдущее воскресенье ударило не только по репутации команды Моуриньо, но и негативно отобразилось на турнирном положении «Юнайтед». Теперь «красные дьяволы» отстают от лигочемпионовской четверки на пять баллов, хотя собирались бороться за чемпионство. Впрочем, при нынешней плотности турнирной таблицы, пару побед легко вернут «МЮ» в ТОП-4, однако начинать эту выигрышную серию манкунианцам нужно сейчас.

«Бернли»

«Бернли» в текущем чемпионате не показывает ничего выдающегося, особенно в выездных матчах. «Бордовые» проиграли все гостевые поединки текущего сезона, в том числе, скромному «Аккрингтону» в Кубке Лиги. Причем забила в гостях команда Шона Дайча только один гол. Это на своем родном «Торф Муре» «Бернли» обыгрывал «Ливерпуль» и «Эвертон», благодаря чему сейчас находится не на последнем, а на четырнадцатом месте в АПЛ.

Прогноз

Несмотря на скорое участие «МЮ» в Лиге Европы, а также сложный календарный отрезок с матчами с «Ливерпулем», «Челси», «Ман. Сити» и «Фенербахче», в предстоящей встрече «красные дьяволы» легко должны победить. Вполне возможно, что счет даже будет крупным. Поэтому ставим на «Юнайтед» с форой -1 или верховой тотал.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Юнайтед — 1,23
Ничья — 7,00
Бернли — 18,00

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы