«Филадельфия» — «Питтсбург»: одержат ли «пингвины» первую гостевую победу?

Филадельфия – Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (30.10.2016).

Пока выездные поединки действующему обладателю Кубка Стэнли не удаются, и оба своих поражения сезона команда получила вне своей площадки. Получится ли у «Питтсбурга» исправить эту ситуация в гостях у «Филадельфии»?

Хоккей. НХЛ. «Филадельфия» — «Питтсбург»

30 октября 2016 года, 02-00 МСК

«Филадельфия»

«Летчики» из Филадельфии набрать должной высоты пока не могут и расположились пока вне зоны плей-офф. Набрала команда за восемь матчей всего семь очков, но в плане результативности «Флайерс» выделяются – разница шайб у команды Дэвида Хэкстола составляет 28:30, что дает среднюю цифру больше 7 шайб за игру. Не стали исключением и последние игры — по буллитам обыгран «Баффало» (3:3), последний домашний матч проигран «Аризоне» со счетом 4:5, до этого дома был зрелищный матч с «Каролиной» (6:3).

«Питтсбург»

Пингвины пока идут на третьем месте Восточной конференции, имея в активе 11 очков после 8 игр (4-1-1-2) при отрицательной разнице 20:23. Такая на первый взгляд непонятность получилась из-за двух выездных разгромов, которые «Питтсбург» получил от «Монреаля» (0:4) и «Нэшвилла» (1:5). В солнечную Филадельфию команда Малкина едет после двух домашних побед над «Флоридой» (3:2) и «Айлендерс» (4:2).

Прогноз

В игре обороны «Филадельфии» мы сейчас не ждем резкого улучшения, команда регулярно проваливается и слишком увлекается атакой, что для такого мощного соперника, как «Питтсбург» очень удобно. От «пингвинов» же ждем улучшения выездных показателей, пора звездам команды показать что-то стоящее и за пределами своей арены. В такой ситуации пять заброшенных шайб на наш взгляд вряд ли станут пределом для соперников.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Филадельфия – 2,51
Ничья – 3,98
Питтсбург – 2,53

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы