«Спартак» — ЦСКА: порадует ли «дерби всея Руси» результативностью?

Спартак – ЦСКА. Прогноз на матч Премьер-лиги (29.10.2016).

В постсоветской истории нашего футбола трудно найти более принципиальное противостояние, чем дерби московских «Спартака» и ЦСКА. Как рассказал в недавнем интервью Ласина Траоре, его коллеги по команде так объяснили ему важность предстоящего поединка: «Можно проиграть чемпионат, но проиграть «Спартаку» нельзя». Оправдает ли первая в этом сезоне встреча команд ожидания болельщиков?

Россия. Премьер-лига. 12-й тур. «Спартак» — ЦСКА

29 октября 2016 года, 18-00 МСК

«Спартак»

Несмотря на все сложности в игре, которые привели к двум недавним поражениям от «Уфы» (0:1) и «Зенита» (2:4), а также вылету из Кубка России, спартаковцы по-прежнему идет во главе таблицы, но теперь делят первенств с «Зенитом». После неудачного отрезка команда Массимо Карреры смогла собраться и даже в отсутствие ряда ключевых игроков смогла не упустить нити игры и победила в двух турах подряд. Сильнее «красно-белые» оказались «Ростова» (1:0), где у соперника было два удаления, и в поединке против «Урала» на выезде (1:0), где победу команде Массимо Карреры принес точный удар давно не появлявшегося в основе Мельгарехо.

ЦСКА

Армейцы также не смогли избежать спада в игре и в последнее время смотрятся тяжеловато -единственная за четыре тура победа пришлась на игру против «Уфы» (1:0), до этого была ничья с «Краснодаром» (1:1) и проигрыш «Ростову» (0:2), а в последнем туре случилось поражение от «Локомотива» (0:1). В таблице ЦСКА откатился на третье место и уступает теперь дуэту лидеров четыре очка.

Прогноз

То, что битва ожидается нешуточная, сомневаться не приходится, в любом состоянии соперник настраиваются на очные дуэли самым серьезным образом. Ждем от команд множества моментов и голов, в обороне все же проблемы в недавних играх наблюдались и у тех и у других. Два их трех последних очных игр для команд прошли по верховому сценарию, ждем яркого закрученного сюжета и в субботней игре на «Открытие-Арене». По нашему мнению два забитых мяча станут тем минимумом , которого стоит ждать от соперников, сдаваться и останавливаться после одного гола ни один из оппонентов точно не станет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Спартак – 2,46
Ничья – 3,20
ЦСКА – 3,34

Прогноз: тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня