«Спортинг» – «Севилья»: смогут ли выиграть гости?

Спортинг – Севилья. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (29.10.2016)

«Спортинг» дома обыграл «Севилью» в пяти из шести последних матчей с «нервионцами». В прошлом сезоне, например, подопечные Унаи Эмери потерпели в Хихоне поражение 1:2. Удастся ли «Севилье» обыграть аутсайдера Примеры в этот раз?

Футбол. Испания. Ла Лига. 10-й тур. Спортинг – Севилья

29 октября 2016, 14:00 МСК

«Спортинг»

Хихонцы подходят к поединку с «Севильей» с шестиматчевой безвыигрышной серией. Причем пять встреч за этот неудачный период команда Абелардо проиграла. Прервали черед своих поражений астурийцы только в предыдущем туре в матче с совсем уже безнадежной «Гранадой», сыграв с ними в гостях в нулевую ничью. Печальнее всего в статистике «Спортинга» смотрится количество забитых мячей. Только «Депортиво» наколотил своим соперникам меньше, чем хихонская команда.

«Севилья»

Если «Спортинг» сейчас переживает не лучшее время, то в «Севильи» наоборот все прекрасно. Благодаря победе в прошлом туре над «Атлетико», «нервионцы» умудрились выбраться на второе место в Ла Лиге. Причем от первого «Реала» «Севилья» отстает лишь на очко. Также все хорошо в команды Сампаоли в Лиге Чемпионов, где андалусийцы за три тура заработали семь баллов. Прежде всего, залогом последних успехов «нервионцев» является то, что они снова вспомнили, как выигрывать в гостях, при этом продолжая хорошо играть на своем поле.

Прогноз

«Спортинг» сейчас смотрится очень печально, тогда как «Севилья» наоборот находится на подъеме. Посреди недели команде Сампаоли предстоит провести матч в Лиге Чемпионов, но поскольку это будет домашний поединок против загребского «Динамо», андалусийцы вполне могут позволить себе сыграть против «Спортинга» в полную силу. Наш прогноз: победа «Севильи».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Спортинг — 3,85
Ничья — 3,53
Севилья — 1,94

Прогноз: победа Севильи

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня