«Тоттенхэм» – «Лестер»: выиграют ли матч «шпоры»?

Тоттенхэм – Лестер. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (29.10.2016)

«Тоттенхэм» – «Лестер» – это, без сомнений, центральный матч десятого тура АПЛ. Все-таки в нем встречаются чемпион и вице-чемпион Премьер Лиги. В прошлом сезоне «Лестеру» уже удалось разжиться очками на «Уарт Харт Лейне». Как будет в этот раз?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 10-й тур. Тоттенхэм – Лестер

29 октября 2016, 17:00 МСК

«Тоттенхэм»

«Шпоры» подходят к поединку с «лисами» с четырехматчевой безвыигрышной серией. Команда Маурисио Почеттино не выигрывает с того момента, как сенсационно и по делу победила дома «Манчестер Сити» – 2:0. Впрочем, с тех пор на родном стадионе «Тоттенхэм» еще не играл. «Шпоры» разошлись миром с «Вест Бромвичем», «Байером» и «Борнмутом», а также проиграли во вторник полурезервным составом «Ливерпулю» – 1:2. Однако эти все матчи «Тоттенхэм» проводил за пределами домашнего поля.

«Лестер»

У «Лестера» в текущем сезоне АПЛ просто ужаснейшая выездная форма. «Лисы» проиграли в гостях все четыре матча, причем три из них с разгромным счетом. Правда, встречались подопечные Раньери при этом с «Ливерпулем», «МЮ», «Челси» и «Халлом». Отметим, что уже в среду обеим клубам предстоит провести сложнейшие дуэли в Лиге Чемпионов, поэтому играть «Тоттенхэм» и «Лестер» будут с оглядкой на эти поединки.

Прогноз

Клаудио Раньери давно сделал акцент на ЛЧ, поэтому в преддверие выезда в «Копенгаген» «лисы» явно будут экономить силы. Маурисио Почеттино пока удается более-менее грамотно распределять ресурсы на все турниры, поэтому в домашнем поединке против «Лестера» «шпоры», скорее всего, добьются минимальной победы.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тоттенхэм — 1,67
Ничья — 4,10
Лестер — 5,65

Прогноз: победа Тоттенхэма

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы