«Ванкувер» — «Эдмонтон»: по силам ли «Кэнакс» прервать победную серию «Ойлерс»?

Ванкувер — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (29.10.2016)

Команды дважды встречались друг с другом в предсезонке. Оба раза сильнее был «Ванкувер». Смогут ли «Кэнакс» повторить успех и вновь обыграть «Ойлерс»?

Хоккей. НХЛ. «Ванкувер» — «Эдмонтон»

29 октября 2016 года, 05-00 МСК

«Ванкувер»

«Ванкувер» после ударного начала сезона (4 победы, 3 из которых в дополнительное время) немного сдал обороты. После поражения в Лос-Анжелесе, «Кэнакс» не смогли одолеть Анахайм, а после этого потерпели разгромное поражение от «Оттавы» (0:3). В целом, игра канадской команды очень симпатична, хоккеисты не любят засиживаться в обороне и идут вперед, однако, из-за этого возникают частые ошибки в обороне. Зачастую «Ванкувер» спасает страж ворот Миллер. Среди игроков нападения можно выделить братьев Седин и Саттлера, которые регулярно стараются добыть для команды победу. Надо сказать, что у команды есть некоторые потери: под большим сомнением участие Барроуса, Танева и Дорсетта, а Родин и вовсе не сыграет.

«Эдмонтон»

Команда набрала сумасшедшую форму. После 7 игр (6В, 1П) «Эдмонтон» закономерно занимает первое место на Западе и второе в лиге. Мэкдэвид является лучшим бомбардиром НХЛ на данный момент (4+7), также можно выделить Эберле и Драйзатля. В стане «Ойлерс» тоже есть травмированные игроки: Файне, Пакаринен и Дэвидсон точно не смогут помочь гостям, а участие молодого Каггиулы находится под большим вопросом.

Прогноз

«Ойлерс» находится в прекрасной форме и старается набирать в каждой игре максимально возможное количество очков. «Ванкувер» же после «пощечины» от «Сенаторс» выйдет на площадку только с мыслями о победе. Болельщики будут гнать своих любимцев вперед до финальной сирены. Учитывая кадровые проблемы команд, хорошую форму Эдмонтона, преимущество домашней арены и мотивацию хозяев, в этом матче, по нашему мнению, будет много заброшенных шайб.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Ванкувер — 2,65
Ничья — 3,81
Эдмонтон — 2,32

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня