«Ванкувер» — «Вашингтон»: кому удастся победить?

Ванкувер — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (29.10.2016).

К очной встрече на «Роджерс Арене» оба клуба подходят после серий поражений и явно настроены прервать этот неприятный период уверенным матчем. Кто окажется более готовым к улучшению ситуации?

Хоккей. НХЛ. «Ванкувер» — «Вашингтон»

30 октября 2016 года, 05-00 МСК

«Ванкувер»

«Ванкувер» очень неплохо начал чемпионат, не проиграв ни в одном из четырех стартовых матчей и набрав 8 очков, правда три победы для команды пришли в овертаймах и сериях буллитов, в основное время удалось обыграть только «Баффало» (2:1). Но следом «кэнаки» проиграли выезды к «Лос-Анджелесу» (3:4 Б) и «Анахайму» (2:4). Вернувшись на «Роджерс Арену» команда Вилли Дежардина всухую проиграла «Оттаве» (0:3).

«Вашингтон»

Победители регулярного чемпионата прошлого сезона начинают новый чемпионат с восьмого места в Восточной конференции. Набрать оптимальный ход Овечкин и Ко пока не могут, серия из трех побед подряд над «Айлендерс» (2:1), «Колорадо» (3:0) и «Флоридой» (4:2) сменилась двумя поражениями от «Рейнджерс» (2:4) и «Эдмонтона» (1:4).

Прогноз

Командам надо исправлять ситуацию в таблице и набирать очки. Ждать в такой ситуации закрытого хоккея мы бы не спешили, в обороне обеих команд вырисовываются серьезные проблемы и придется больше внимания уделять атаке. Последние пять очных поединков приносили как минимум пять заброшенных шайб, ждем подобной результативности и сейчас.

Коэффициенты БК 1ХCтавка:
Ванкувер – 2,90
Ничья — 4,00
Вашингтон – 2,22

Прогноз: тотал больше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня