«Уотфорд» – «Халл»: чего ожидать от матча?

Уотфорд – Халл. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (29.10.2016)

В десятом туре Английской Премьер Лиги «Уотфорд» примет постепенно валящийся в национальном первенстве «Халл», который за последние семь матчей в АПЛ набрал лишь одно очко. Смогут ли «тигры» что-то противопоставить опасным «шершням»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 10-й тур. Уотфорд – Халл

29 октября 2016, 17:00 МСК

«Уотфорд»

«Уотфорд» можно назвать одним из открытий этого сезона АПЛ. «Шершни» во главе с Вальтером Маццари пока смотрятся довольно уверенно, занимая почетное девятое место. В этом чемпионате «Уотфорду» трижды удалось взять по три очка: в гостевых матчах с «Вест Хэмом» 2:4 и «Мидлсбро» – 1:0, а также в домашней встрече с «Манчестер Юнайтед» – 3:1. Проигрывала команда Маццари «Бернли», «Арсеналу», «Челси», а также скромному «Джиллингему» в Кубке Лиги. То есть, шансы в «Халла» определенно есть, но их немного.

«Халл»

«Халл Сити», начав сезон с двух побед над «Лестером» и «Суонси», в последующих семи матчах проиграл шесть раз. Причем два последних поединка на выезде с разгромным счетом. Сначала над «тиграми» поиздевался «Ливерпуль» – 5:1, а потом и гораздо более скромный «Борнмут» – 6:1. При этом «Халл Сити» умудрился выйти в четвертьфинал Кубка Лиги, не сыграв ни одного матча на своем поле. Правда, команде Фелана пока удивительно везет со жребием.

Прогноз

«Халл» после 9-го тура окончательно опустился в зону вылета, из-за чего «тиграм» срочно нужно набирать очки. Вполне возможно, что им удастся это сделать, но вряд ли они победят на выезде «Уотфорд». Поэтому в данном матче можно ставить на «1Х» или обе забьют.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уотфорд — 1,77
Ничья — 3,70
Халл — 5,50

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня