«Детройт» — «Бостон»: остановится ли «Детройт»?

Детройт – Бостон. Прогноз на матч НХЛ (30.10.2016).

«Красные крылья» идут к матчу с «Бостоном» с серией из шести побед подряд, «Брюинз» же напротив проиграли три последних поединка с общим счетом 4:14. Чья серия прервется субботней ночью на «Джо Луис Арене»?

Хоккей. НХЛ. «Детройт» — «Бостон»

30 октября 2016 года, 02-00 МСК

«Детройт»

Проиграв на старте два выездных поединка против «Тампы» и «Флориды» тренерский штаб Джефа Бласхилла сделал правильные и вывода и единственной победой не в основное время для «Детройта» стал недавний поединок против «Сент-Луиса» 91:1) выигранный в серии буллитов. До этого «крылья» выдали отличную домашнюю серию побед над «Нэшвиллом» (5:3), «Сан-Хосе» (3:0) и «Каролиной» (4:2). В таблице Восточной конференции подопечные Бласхилла сейчас вторые.

«Бостон»

Неожиданно «Бостон» столкнулся с огромной проблемой – одновременно вылетели два основных голкипера команды Раск и Худобин, вылетел форвард Бэкес (2+2), дисквалификацию получил Пастрняк (5+3). Команда в строчном порядке вызвала двух вратарей из АХЛ, но новый кипер Саббан получил пять пробоин от «Миннесоты» (0:5), второй новичок Макинтайр от «Рейнджерс» также вынул пять шайб (2:5), с учетом игры против «Монреаля» (2:4) проиграли «Брюинз» три матча подряд.

Прогноз

Ситуация в «Бостоне» пока неважная, помочь своим неопытным голкиперам защита не может и шансов на прерывание неудачной серии у «Брюинз» пока немного. Считаем, что и атака «Детройта» вполне готова проэкзаменовать новичков и свои три шайбы должна забрасывать.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Детройт – 2,35
Ничья – 3,98
Бостон – 2,71

Прогноз: тотал «Детройта» больше 2.5 шайб

Коэффициент:1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы