«Сент-Луис» — «Лос-Анджелес»: способен ли «Сент-Луиз» закончить домашнюю серию победой?

Сент-Луис — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (30.10.2016)

В ночь с субботы на воскресенье в очном противостоянии сойдутся четвертая и восьмая команды Запада. Кто окажется сильнее?

Хоккей. НХЛ. «Сент-Луис» — «Лос-Анжелес»

30 октября 2016 года, 03-00 МСК

«Сент-Луис»

«Блюз» после ударного начала регулярки пошел на спад. Последние две игры при своих болельщиках принесли лишь одно заработанное очко. Команда по-прежнему находится в зоне плей-офф, однако теперь ее позиции не так крепки. «Сент-Луис» готов биться за самые высокие места, что он и доказал всем в прошлом сезоне. В матчах с Детройтом и Калгари, хоккеисты хозяев забили лишь по одной шайбе за игру, что является отвратительным показателем для такой забивной команды. Проблемы в обороне остались, но нет никаких сомнений, что «Сент-Луис» пойдет вперед с первых секунд встречи.

«Лос-Анжелес»

«Короли» после не лучшего начала сезона смогли добыть через подряд победы в дополнительное время и тем самым пролезть в заветную восьмерку. Команда потихоньку приходит в себя и набирает нужную для набора очков форму. Сейчас в лазарете находится Джонатан Куик и это огромная потеря для «Лос-Анжелес».

Прогноз

«Сент-Луис» должен реабилитироваться перед родными трибунами в последнем матче домашней серии, тем более когда есть возможность проверить резервного голкипера соперника. «Лос-Анжелес» пропускает в среднем чуть более трех шайб за матч. Исходя из желания домашней команды выиграть свой матч перед болельщиками, мощностью нападения «Сент-Луиса» и отсутствием основного голкипера у «Кингс», мы предполагаем, что и в это матче гостей вытащат из сетки своих ворот не менее трех шайб.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сент-Луис — 2,23
Ничья — 4,00
Лос-Анжелес — 2,888

Прогноз: Инд. тотал «Сент-Луис» больше 2,5 шайб

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня