«Атлетико» — «Ростов»: устоит ли «Ростов» на «Висенте Кальдерон»?

Атлетико – Ростов. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (01.11.2016).

Лига Чемпионов возвращается на футбольные поля Европы в одном из поединков вторника на своем «Висенте Кальдерон» мадридский «Атлетико» будет экзаменовать «Ростов». Первая встреча команда закончилась минимальной победой команды Диего Симеоне, сможет ли «Ростов» и в гостях показать достойную игру?

Лига Чемпионов. Группа D. 4-й тур. «Атлетико» — «Ростов»

1 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Атлетико»

После трех игровых дней мадридцы единолично возглавляют свой квартет, одержав три победы подряд. Дома «Атлетико» смог обыграть «Баварию» (1:0), в гостях с таким же счетом команда Симеоне оказалась сильнее ПСВ и «Ростова». После первой игры с российским клубом «матрасники» провели два матча в Ла Лиге – на выезде был проигрыш от «Севильи» (0:1), дома в этот уик-энд «Атлетико» уверенно переиграл «Малагу» (4:2), забив три гола уже в первом тайме. Последний мяч был отправлен в ворота уже при игре в меньшинстве после удаления Савича в начале второго тайма.

«Ростов»

Ростовчане наряду с ПСВ числятся в аутсайдерах группы и смогли пока набрать всего одно очко за ничью с голландцами на своем поле. Больше успехов у команды Ивана Данильянца не было — «Баварии» на выезде «Ростов» проиграл 0:5, а первый матч с «Атлетико» принес минимальное домашнее поражение. В чемпионате дела у команды в последнее время не совсем хорошие, за последние три тура ростовчане смогли набрать всего одно очков за ничью с «Уфой» (0:0), проиграли по 0:1 «Спартаку» и «Амкару».

Прогноз

Первый матч соперников на ростовском «Олимпе» показал громадную разницу в классе, по большому счету игра шла в одни ворота. Ростовчане владели мячом всего 34% времени и нанесли три удара по воротам соперника. Считаем, что ситуация на «Кальдероне» не изменится, победа гарантирует мадридцам место в плей-офф и скорее всего они ее легко и непринужденно добьются. «Ростов» сейчас совсем не блещет, играет команда тяжело и скорее всего не устоит уже в первом тайме.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Атлетико – 1,11
Ничья – 11,50
Ростов – 34,00

Прогноз: первый тайм фора (-1) «Атлетико»

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня