«Депортиво» – «Валенсия»: смогут ли галисийцы выиграть матч?

Депортиво – Валенсия. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (31.10.2016)

Закрывать программу десятого тура в чемпионате Испании будет поединок между «Депортиво» и «Валенсией». В минувшем сезоне оба матча между соперниками завершились вничью 1:1. Будет ли определен победитель в ближайшем противостоянии?

Футбол. Испания. Ла Лига. 10-й тур. Депортиво – Валенсия

31 октября 2016, 22:45 МСК

«Депортиво»

«Депортиво» проводит не лучший сезон в истории. За последние пять туров команде удалось одержать всего одну победу над хихонским «Спортингом» 2:1. Еще четыре матча за этот отрезок были проиграны «Леганесу» 1:2, мадридскому «Атлетико» 0:1 , «Барселоне» 0:4 и «Сельте» 1:4. Восемь пропущенных голов в двух крайних матчах говорят о том, что в обороне у «Депора» явно есть проблемы. Что касается домашних матчей, то кроме победы над «Спортингом», галисийцы обыграли в родных стенах еще «Эйбар» 2:1, но проиграли «Леганесу» и «Атлетику» Бильбао. Во всех домашних матчах галисийцы пропускали.

«Валенсия»

«Валенсия» начала сезон отвратительно. Четыре поражения подряд на старте турнира поставили крест на карьере в клубе Пако Аестарана, а на его место вначале октября был назначен Чезаре Пранделли. С новым наставником «летучие мыши» отыграли два матча. В первом из них «Валенсии» удалось обыграть на выезде хихонский «Спортинг», а во втором команда уступила дома «Барселоне» 2:3, пропустив решающий гол с пенальти на 90+4. Надо отметить, что «Валенсия» — самая бескомпромиссная команда Примеры. Еще ни разу в нынешнем сезоне команда не сыграла вничью.

Прогноз

Летом «Валенсия» потеряла ряд ключевых игроков, появился новый тренер, который строит игру под свое видение. Однако все равно, «летучие мыши» играют в атакующий футбол. Хотя и пропускают многовато. Считаем, что матч должен получиться результативным. «Депор» вполне может забить дома, ну и от «Валенсии» впору ждать голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Депортиво — 3,08
Ничья — 3,22
Валенсия — 2,65

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы