«Оттава» — «Каролина»: сможет ли «Каролина» увезти очки из Канады?

Оттава — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (02.11.2016)

2 ноября на арене Канадиен Тайер Центр состоится матч между седьмой и шестнадцатой командами Запада. «Каролина» пока не может найти свою игру и закономерно замыкает турнирную таблицу. Удастся ли подопечным Билла Пэтэрса порадовать своих болельщиков?

Хоккей. НХЛ. «Оттава» — «Каролина»

2 ноября 2016 года, 02-30 МСК.

«Оттава»

На текущий момент канадцы занимают седьмую строку в турнирной таблице с 10 очками в активе. В последней игре, благодаря восхитительной игре голкипера «Сенаторс», был обыгран грозный «Эдмонтон». К сожалению для хозяев площадки, Андерсон не сможет помочь своим одноклубникам в игре против «Каролины» и это, несомненно, огромная потеря. Среди игроков атаки можно отметить Карлссона (3+5) и Джингела (4+2). Стоит также отметить тот факт, что «Оттава» на данный момент остается единственной командой, которая смогла отобрать очки у «Монреаля».

«Каролина»

«Хэррикейнс» пока находится не в лучшей форме. Команда не может начать стабильно набирать очки, шесть баллов в восьми играх — катастрофа для американской команды. Надеяться гостям, в первую очередь, придется на Скиннера (5+6), который в последних матчах регулярно отличается полезными действиями, а также на Раска (4+6) Стемпняка (4+2) и Фолка (3+3). Эти игроки должны по ходу сезона тянуть команду в заветную зону плей — офф. «Каролина» после обидного поражения от «Филадельфии» будет крайне мотивирована на победу в этом матче. Проблемы в обороне просто катастрофические, в этом сезоне больше пропустила только «Аризона» (33 ПШ, у «Каролины» 30 ПШ), однако по показателю заброшенных шайб «Хэррикейнс» смотрится довольно-таки неплохо (24 ЗШ).

Прогноз

Взглянув на личные встречи команд нельзя сказать, что какая-то из них имеет преимущество, но стоит отметить, что две из трех последних игр в Оттаве закончились победой «Каролины», причем в основное время. Сейчас гости мотивированы как никогда, есть хорошие шансы заработать очки на выезде, тем более что противник ослаблен отсутствием голкипера. Возможно, что Андерсон все-таки появится на площадке, но учитывая то, что его отсутствие объясняется личными проблемами, можно предположить снижению настроя и мотивации вратаря на игру. Мы считаем, что в этом матче «Каролина» все-таки победит. Для подстраховки ставки берем нулевую фору на гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Оттава — 2,07
Ничья — 3,98
Каролина — 3,22

Прогноз: азиатская фора (0) «Каролина»

Коэффициент: 2,44

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы