Рамос — Робер: сможет ли Робер создать проблемы Рамосу?

Альберт Рамос — Стефан Робер. Прогноз на теннисный матч (31.10.2016)

Стефан Робер получил wild card от организаторов турнира и вот здесь он будет пытаться сделать все от себя возможное, чтобы целиком и полностью раскрыть свой игровой потенциал. Альберт Рамос в этом сезоне нашел в себе силы действовать стабильно и максимально собранно и в итоге это приносит хорошие шансы к прогрессу.

Теннис. АТР Париж. Хард. финал. Рамос — Робер

31 октября 2016, 23-00 МСК

Альберт Рамос

Альберт сейчас находится на 26-ой позиции в рейтинге АТР и это позволяет ему играть во всех крупных турнирах без квалификации. Испанец здорово прибавил в игре на харде и все это позволило ему значительно подняться в рейтинге. В последнем матче на турнире в Вене в рамках четвертьфинала Рамос проиграл Тсонге и вот теперь он целиком и полностью будет сконцентрирован на том, чтобы успешно сыграть в Париже и на мажорной ноте завершить для себя данный сезон.

Стефан Робер

Стефан очень точечно выбирает турниры, на которых ему выступать и как результат он практически всегда действует успешно. Это связано в первую очередь с тем, что французу уже 36 лет поэтому невозможно проводить огромное количество поединков. Робер на турнире в Вене проиграл в первом раунде Филиппу Кольшрайберу в упорной борьбе и получил довольно много времени на подготовку к домашним соревнованиям в Париже.

Прогноз

Мы считаем, что в данном противостоянии будет упорная борьба и большое количество брейков. Как результат мы не исключаем, что в матче будет тай-брейк, поэтому ставка на итоговый тотал больше выглядит весьма и весьма привлекательно.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Альберт Рамос – 1,77
Стефан Робер – 2,20

Прогноз: тотал больше 22,5 геймов

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня