«Рейнджерс» — «Сент-Луис»: ответят ли «рейнджеры» на недавнее поражение?

Рейнджерс – Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (02.11.2016).

Две недели назад команды уже встречались на территории «Сент-Луиса» и тогда «блюзмены» смогли одержать победу. Сможет ли «Рейнджерс» на своем «Мэдисон Сквер Гарден» приготовить сопернику достойный ответ?

Хоккей. НХЛ. «Рейнджерс» — «Сент-Луис»

2 ноября 2016 года, 02-00 МСК

«Рейнджерс»

Нью-йоркцы неплохо стартовали и сейчас, после девяти сыгранных поединков, идут на третьем месте Восточной конференции, набрав 12 очков (6-0-0-3)при разнице шайб 35:22. Последний отрезок прошла команда Алена Виньо мощно, проиграли «Рейнджерс» только «Каролине» (2:3) в гостях. Дома клуб смотрится очень уверенно. Шесть поединков на льду «МСГ» принесли пять побед в основное время , последней жертвой подопечных Виньо вчера ночью стала «Тампа-Бэй» (6:1).

«Сент-Луис»

Подопечные Кена Хитчкока идут пока в верхней части таблицы Запада и набрали за девять игр 12 очков (5-0-2-2). Последние пять игр получились для «блюзменов» не слишком хорошими: в гостях был проигрыш «Эдмонтону» (1:3) и победа над «Калгари» (6:4), домашние три поединка принесли поражения от того же «Калгари» (1:4) и «Детройта» (1:2 Б), победить удалось лишь «Лос-Анджелес» (1:0).

Прогноз

Два сезона подряд на своем льду «Рейнджерс» этому сопернику не проигрывает и на наш взгляд и сейчас форма команды Виньо немного лучше, чем у «Луиса». Дома «рейнджеры» сейчас хороши и скорее всего продолжат свою победную серию в «Мэдисоне» до четырех поединков. Немного подстрахуемся и возьмем хозяев с нулевой форой.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Рейнджерс – 2.27
Ничья – 3,94
Сент-Луис – 2,85

Прогноз: азиатская фора (0) «Рейнджерс»

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы