«Торонто» — «Эдмонтон»: удержится ли «Эдмонтон» на вершине?

Торонто – Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (02.10.2016).

Именно «Эдмонтон» сейчас возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. Тогда как «Торонто» плетется в хвосте Востока. Смогут ли «нефтяники» сохранить лидирующие позиции после игры с «кленовыми листьями»?

Хоккей. НХЛ. «Торонто» — «Эдмонтон»

2 ноября 2016 года, 02-30 МСК

«Торонто»

Игра «Торонто» на старте сезона совершенно не впечатляет, набрали «кленовые листья» всего 7 очков в 9 играх (2-0-3-4) и разницу шайб 26:35. В последних пяти играх команда смогла победить только однажды – обыграна «Флорида» (3:2) на своем льду, поражения же были разнообразные. Тут и гостевой проигрыш «Чикаго» по буллитам после ничьи 4:4, и домашний разгром от «Тампы» (3:7), последние два матча подопечные Майка Бэбкока проиграли в гостях у «Айлендерс» (1:5) и «Монреаля» (1:2).

«Эдмонтон»

Нефтяникам старт сезона пока удается, идет команда Тодда Маклеллана на первом месте Западной конференции, набрав 14 очков за девять игр при разнице шайб «+10». Проиграл «Эдмонтон» всего дважды и одно из поражений было в последнем поединке против «Оттавы» (0:2). До этого были пять побед подряд, справиться с «Эдмонтоном» не могли «Вашингтон» (4:1), «Ванкувер» (2:0), «Виннипег» (3:0), «Каролина» (3:2) и «Сент-Луис» (3:1).

Прогноз

Битвы между канадскими клубами традиционно проходят в напряженной борьбе и обыграть «Торонто» на их льду «Эдмонтон» не может уже четыре сезона подряд. Считаем, что и сейчас несмотря на неважные показатели хозяев сражение будет напряженным, зрелищного матча с обилием шайб мы бы исключать не стали, именно так прошли четыре из пяти недавних игр в «Эйр Канада Центре».

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Торонто — 2,56
Ничья – 4,10
Эдмонтон — 2,44

Прогноз: тотал больше 5,5 шайб

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы