«Виннипег» — «Вашингтон»: чем закончится выездная серия «Вашингтона»?

Виннипег — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (02.11.2016)

В середине недели команда Александра Овечкина едет в Виннипег за очередной победой. Обе команды показали в последних матчах хороший хоккей и сейчас будут делить между собой 4 очка. Кому достанется победа в Канаде?

Хоккей. НХЛ. «Виннипег» — «Вашингтон»

2 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Виннипег»

«Джетс» пока не слишком выразительно проводят этот сезон. За 9 игр канадская команда набрала 8 очков и сейчас находится за пределами зоны плей-офф. Для того чтобы вернутся в заветную восьмерку «Виннипегу» нужно набрать максимально возможное количество очков в матче против «Кэпиталс» и, конечно же, основные надежды Лайне и партнеров будут возлагаться на домашнюю игру. После двух побед над «Далласом» (4:1) и «Колорадо» (0:1) коллектив из Канады потерпел неприятное поражение от не самого сильного сейчас «Баффало» (1:3) Однако, нужно учитывать огромный потенциал команды и сильные бойцовские качества. Сейчас в команде нет больших кадровых проблем, не сыграют Литтл и Стаффорд без которых «Джетс» побеждали не раз. «Виннипегу» крайне нужны очки, чтобы вернутся в первую восьмерку Запада, для этого обязательно надо побеждать дома, в чем должен помочь Лайне (6+2), Шейфел (4+4), Уилер (3+4) и другие.

«Вашингтон»

Команда Александра Овечкина сейчас в неплохой форме и является «информ» коллективом по игре в гостях, разделяя первое место по этому показателю с Монреалем. Сейчас «Вашингтон» располагается на 5 позиции в Восточной конференции с 11 очками в активе после 8 игр. Стоит отметить, что гости встречи проиграли все матчи своим непосредственным конкурентам: «Эдмонтону» (4:1), «Рейнджерс» (2:4), «Пистбургу» (2:3ОТ).

Прогноз

Игра в Виннипеге пройдет при большой поддержке хозяев поля. Обе команды достойны друг друга, но «Джетс» все-таки более нуждаются сейчас в очках. Мы считаем, что обе команды будут присматриваться друг другу перед игрой в Вашингтоне и будут действовать с оглядкой на оборону, поэтому хотим предложить ставку против мнения букмекеров на тотал меньше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Виннипег — 3,32
Ничья — 4,10
Вашингтон — 2,00

Прогноз: тотал (5) меньше

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы