Пэр — Эйссерик: удастся ли Пэру начать побеждать?

Бенуа Пэр — Джонатан Эйссерик. Прогноз на теннис (07.11.2016)

Бенуа провалил концовку сезона и именно по этой причине он решил заявиться на домашний для себя Челленджер, чтобы доказать себе и своим близким, что он умеет действительно хорошо играть в теннис. Эйссерик уже на протяжении длительного периода времени никак не может начать выступать стабильно.

Теннис. Челленджер Муийрон-ле-Каптиф. Хард. Пэр — Эйссерик

7 ноября 2016, 20-30 МСК

Бенуа Пэр

Бенуа на данный момент является 47-ой ракеткой мира, хотя он начинал данный сезон находясь на 18-ой позиции в рейтинге. Француз любит играть мощно и агрессивно, но порой из-за своих эмоций он может выпасть из матча и как итог невероятно сложно ему достигать положительного для себя результата. С течением времени нужно работать над собой, так как в противном случае будет сложно добиваться важного для себя результата. Провал на турнире в Париже заставил Пэра сыграть на домашнем Челленджере.

Джонатан Эйссерик

Джонатан уже на протяжении трех или четырех сезонов подает очень серьезные надежды, но реализовать свой потенциал он все никак не может. Сложно сказать получиться у него это или нет, так как ему уже 26 лет. Эйссерик пока 241-ая ракетка мира и ему нужно прибавлять уже ка можно быстрее, иначе он так и не перерастет уровень Челленджеров. На домашнем для себя Челленджере он однозначно будет бороться и легко Пэру вряд ли проиграет.

Прогноз

Мы считаем, что Джонатан Эйссерик будет бороться за положительный для себя результат, но очень сложно ему будет противостоять мотивированному Бенуа Пэру, который будет биться за положительный для себя результат и все-таки пробьет минусовую фору.

Коэффициенты БК ЛигаСтавок:
Бенуа Пэр – 1,25
Джонатан Эйссерик – 3,50

Прогноз: победа Бенуа Пэра (с учетом форы в -4 гейма)

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы