Голландия – Бельгия: на что поставить в матче?

Голландия – Бельгия. Прогноз на товарищеский матч (09.11.2016)

Накануне очередного тура квалификации на ЧМ-2018 состоятся ряд товарищеских поединков. В одном из них сборная Голландии будет принимать национальную команду Бельгии.

Футбол. Товарищеский матч. Голландия – Бельгия

9 ноября 2016, 22:45 МСК

Голландия

Смена поколений в сборной Голландии проходит болезненно. Предыдущий отборочный цикл на ЕВРО-2016 был провален. Голландцы не попали на финальный турнир вообще. Непросто складывается и отбор на будущий чемпионат мира. После неплохих результатов в первых двух турах – ничья со Швецией и победа над Беларусью, «оранжевые» в третьем туре неожиданно уступили дома Чехии. Главной проблемой в игре сборной Голландии является оборона. Команда пропускает практически в каждом матче.

Бельгия

Бельгия взяла мощный старт в отборе на ЧМ-2018. Несмотря на выпады скептиков, под началом Мартинеса бельгийцы заиграли очень результативно. Команда выиграла все три матча в отборе, не пропустив ни одного гола. Кипр был обыгран 3:0, Босния и Герцоговина – 4:0, а Гиблартар 6:0. Неудивительно, ведь Мартинес является сторонником атакующего футбола. Да и имеет под своим началом исполнителей высокого уровня: Де Брюйне, Мертенс, Азар, Караско, Бентеке, Миральяс Лукаку.

Прогноз

Обе команды имеют неплохой атакующий потенциал. К тому же у Голландии есть проблемы в обороне. Матч носит статус товарищеского, турнирных задач нет. Считаем, что встреча должна получиться результативной.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Голландия — 3,165
Ничья — 3,48
Бельгия — 2,38

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы