Колумбия – Чили: будет ли матч результативным?

Колумбия – Чили. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (10.11.2016)

В Южной Америке на этой неделе состоятся квалификационные поединки на ЧМ-2018. В одном из них сборная Колумбии будет принимать Чили. Порадуют ли команды забитыми голами?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Колумбия – Чили

10 ноября 2016, 23:30 МСК

Колумбия

Сборная Колумбии в турнирной таблице группы идет сейчас на четвертом месте, которое дает право напрямую квалифицироваться на чемпионат мира. Дома колумбийцы допустили лишь две осечки. Во втором туре минимально уступили сборной Аргентины 0:1, а в крайнем матче сыграли вничью с Уругваем 2:2. В активе также у Колумбии три победы над соперниками из Перу, Венесуэлы и Эквадора. Колумбийцы не смогли отличаться лишь в матче с Аргентиной, но вот в остальных поединках забивали не меньше двух раз.

Чили

Чилийцы идут в турнирке на пятом месте. Отставание от Колумбии всего одно очко, однако на пятки уже наседают Аргентина и Парагвай. На выезде сборная Чили выступает нестабильно. В пассиве у «ла рохи» крупные поражение по 0:3 от Эквадора и Уругвая, а также 1:2 от Парагвая. Еще два матча чилийцы выиграли у не самых сильных сборных Перу 4:3 и Венесуэлы 4:1.

Прогноз

Последние поединки между сборными в Колумбии порадовали высокой результативностью: 3:3 и 2:4. Игра Чили играет в атакующем ключе, как и колумбийцы дома. В составах обеих команд много футболистов высокого уровня способных забить. Фалькао, Бакка, Куадрадо, Хамес, Санчес, Варгас, Видаль, Арангис, Исла – все они будут на поле в этой встрече. Поэтому, предлагаем поставить на верховой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Колумбия — 1,94
Ничья — 3,54
Чили — 4,46

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы