Уругвай – Эквадор: смогут ли выиграть уругвайцы?

Уругвай – Эквадор. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.11.2016)

Уругвай в нынешней квалификации дома не проиграл ни одного поединка. Мало того даже не пропустил ни одного гола. Сможет ли сборная Эквадора нарушить эту впечатляющую статистику?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Уругвай – Эквадор

11 ноября 2016, 02:00 МСК

Уругвай

Сборная Уругвая является одним из лидеров отборочного турнира на ЧМ-2018 вгруппе Южной Америки. Команда сейчас идет на второй позиции, всего на один пункт отставая от Бразилии. Главным залогом такого успешного выступления уругвайцев является игра в домашних матчах. Пока что на родной арене у Уругвая стопроцентный результат. В Монтевидео уругвайцы выиграли абсолютно все матче. Мало того – не пропустили ни одного гола. Уругвай выиграл у Колумбии 3:0, Чили 3:0, Перу 1:0, Парагвая 4:0 и Венесуэлы 3:0. Две-три уверенные победы смогут гарантировать уругвайцам поездку на чемпионат мира.

Эквадор

Эквадор очень мощно стартовал в нынешнем отборе. Команда на протяжении первых пяти туров была одним из лидеров, однако затем сдала свои позиции. Сейчас эквадорцы идут третьими, однако отрыв от седьмого места всего два очка. Перед матчем с Уругваем у Эквадора есть серьезные проблемы с составом. Точно не сыграют сразу восемь футболистов Монтеро, Рамирес, Мина, Арройо, Антонио Валенсия, Мена, Киньонес и Боланьос. Под большим вопросом участие в матче Кайседо и Эннера Валенсии.

Прогноз

У уругвайцев с составом полный порядок. Все лидеры здоровы и находятся в отличной форме. Учитывая нынешнее состояние Эквадора, предлагаем поставить на Уругвай.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уругвай — 1,62
Ничья — 4,10
Эквадор — 6,20

Прогноз: победа Уругвая

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы