Венесуэла – Боливия: как пройдет матч аутсайдеров?

Венесуэла – Боливия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.11.2016).

Боливия и Венесуэла прочно осели на дно таблицы в зоне Южной Америки и о попадании на Чемпионат мира скорее всего уже не мечтают. Как в такой ситуации пройдет очная встреча команд?

ЧМ-2018. Квалификация. Южная Америка. Венесуэла – Боливия

11 ноября 2016 года, 02-30 МСК

Венесуэла

Венесуэла прямо сейчас является главным аутсайдером в Южной Америке, два набранных очка за десять игр показатель катастрофический, да и разница мячей 9:26 о многом говорит. Возможно, что на игру команды отражается жесточайшая ситуация в экономике страны, кризис ее полностью уничтожил. Единственным светлым пятном в последнее время является ничья с Аргентиной (2:2), но следом команда в сухую проиграла Уругваю и Бразилии, до этого были неудачи с Чили и Колумбией.

Боливия

Недалеко от своего соперника ушли и боливийцы – сейчас в активе команды четыре зачетных балла, заработанных за домашнюю ничью с Эквадором и победу именно над Венесуэлой (4:2). Играть в Боливии тяжело, страна высокогорная, но спускаясь на нормальную высоту, команда рассыпается и за пять выездов очков не набрала, разница мячей составила 1:14.

Прогноз

Счет первого матча намекает на возможную результативность игры, но спешить с выводами не стоит, Боливия только дома может что-то показать в атаке, а Венесуэла похоже просто тонет вместе с экономикой, и забивает только по большим праздникам. Считаем, что в итоге больше трех голов соперник не забьют.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Венесуэла – 1,58
Ничья – 4,44
Боливия – 6,10

Прогноз: тотал меньше 3 мячей

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня