Чехия – Норвегия: получится ли игра результативной?

Чехия – Норвегия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.11.2016)

Чехия и Норвегия пока неудачно проводят нынешний отбор. Чехи пока не забили в квалификации ни одного гола, норвежцам удалось отличиться лишь в поединке с Сан-Марино. Смогут ли команды порадовать результативной игрой в этом матче?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Чехия – Норвегия

11 ноября 2016, 22:45 МСК

Чехия

Чехия нынешний отбор проводит пока очень слабо. В трех матчах команда сумела набрать всего два очка. Оба они были заработаны как раз дома, где Чехия сыграла вничью 0:0 с соперниками из Северной Ирландии и Азербайджана. Единственный гостевой поединок был проигран «всухую» и по делу. На выезде чехи вчистую уступили сборной Германии 0:3. Пока что Чехия занимает лишь пятую позицию и побороться даже за вторую строчку будет непросто.

Норвегия

Норвегия идет в группе на четвертом месте. У скандинавов три набранных очка в трех турах, которые они заработали победой над Сан-Марино 4:1. Хотя и в этом поединке пришлось понервничать. Вплоть до 75-й минуты на табло держался счет 1:1. В первых же двух турах норвежцы проиграли дома Германии 0:3, а на выезде Азербайджану 0:1.

Прогноз

У чехов есть серьезные проблемы накануне этого матча в кадровом плане. Не сыграют в поединке Нецид, Кадлец, Выдра, Плашил, Лафата, Росицки и Дарида. У новержцев игру пропустят тоже два важных игрока — Бериша и Абделлауе. В такой ситуации сложно ожидать от команд результативного футбола.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чехия— 2,02
Ничья — 3,40
Норвегия — 4,28

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня