Южная Корея – Канада: как завершится поединок?

Южная Корея – Канада. Прогноз на товарищеский матч (11.11.2016)

Южная Корея в товарищеском матче сыграет в субботу с командой Канады. «Азиатские тигра» в родных стенах проигрывают не часто. Смогут ли канадцы удивить в этой встрече?

Футбол. Товарищеский матч. Южная Корея – Канада

11 ноября 2016, 14:00 МСК

Южная Корея

Сборная Южной Кореи традиционно ведет борьбу за путевку на мундиаль от Азии. Сейчас в группе «азиатские тигры» идут третьими. Команда теряла очки в основном за счет неудачной игры в обороне. Оба домашних матча Южная Корея выиграла со счетом 3:2. На выезде команда пропустила лишь один гол, но он оказался роковым в матче против Ирана.

Канада

Канада по составу, да и наверное по уровню игры, все-таки, на наш взгляд, уступает Южной Кореи. Хотя в своем регионе канадцы довольно таки крепкий середняк. За путеку на чемпионат мира Канада борьбу уже проиграла, неудачно сыграв на групповом этапе. Хотя сложно было противостоять Мексике. В товарняках канадцы играют, как правило, более раскрепощенно. Команда смело идет вперед, часто забивает, но и пропускает также стабильно.

Прогноз

Ожидаем от команд результативного футбола. Канадцы в товарняках забивают очень часто, оборона у южнокорейцев играет не очень надежно. Ну и на два гола как минимум от хозяев можно рассчитывать вполне.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Южная Корея — 1,38
Ничья — 5,10
Канада — 9,30

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы