Румыния – Польша: смогут ли выиграть румыны?

Румыния – Польша. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.11.2016)

В группе Е состоится один из центральных матчей – Румыния будет принимать Польшу. Способны ли румыны сейчас обыграть поляков и побороться за путевку на мундиаль?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Румыния – Польша

11 ноября 2016, 22:45 МСК

Румыния

Шансы сборная Румынии на путевку накануне старта квалификации на ЧМ-2018 расценивались по-разному. Пока что румыны играют в свою игру – предельно внимательно в обороне и быстрые контратаки. После трех сыгранных туров такая тактика принесла три очка лишь в поединке с Арменией – 0:5, однако ничейные результаты дома с Черногорией 1:1 и на выезде с Казахстаном вряд ли можно считать успешными. Тем не менее, на данный момент сборная Румынии идет третьей и отстает от лидера группы на два очка.

Польша

Сборная Польши занимает на одну позицию выше – второе место. В стартовом туре поляки неожиданно сыграли вничью в Казахстане, хотя вели по ходу поединка 2:0. Но в итоге лишь 2:2. В последующих после этого поединках Левандовски и компания сбоев не давали. Дома были обыграны Дания 3:2 и Армения 2:1.

Прогноз

Нужно сказать, что в победных матчах, получив преимущество в счете, поляки расслаблялись и пропускали. Из-за чего чуть было не поплатились в матче с датчанами, а победу над Арменией вырвали на 90+5 минуте. По уровню игры сборная Польши выглядит чуть солиднее Румынии, и если не будет недооценки соперника, то гости должны не проиграть.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Румыния — 3,18
Ничья — 3,14
Польша — 2,60

Прогноз: победа Польши с форой (0)

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы