Румыния — Польша. Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Румыния — Польша. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на квалификации к ЧМ-2018 Румыния — Польша.

Футбол. ЧМ-2018. Квалификация. Румыния — Польша

2016-11-11 22:45 МСК

В рамках четвертого тура европейской квалификации к чемпионату мира 2018 года в Румынии команда хозяев встретится со сборной Польши. Перед каждым из соперников стоит задача попадания на турнир в Россию, а значит их очное противостояние будет особенно важным.

Можно смело утверждать, что румынская сборная в последние годы переживает небольшой подъем. Речь в первую очередь идет, конечно же, о национальной команде, которую после продолжительной паузы попала-таки на большой турнир – румыны выступили на Евро во Франции. Особых лавров они там не снискали, но и мальчиками для битья не были, достойно проведя все матчи группового этапа, преодолеть который не удалось. В текущей квалификации у Румынии пока «рабочий» результат – 5 очков в трех матчах и третья строчка в турнирной таблице.

Гораздо громче пошумевшие в «стране мушкетеров» поляки, в своей отборочной группе мундиаля выглядели явными фаворитами. Но на деле все оказалось не так то просто. Да в активе «орлов» имеется 7 очков, но с каким трудом они были добыты. Ничья в Казахстане и две тяжелейшие победы над Данией и Арменией, дали понять, что путевку в Россию польской команде еще никто не гарантировал.

И все-таки команда Адама Навалки в первых трех турах доказала, что она умеет добиваться своего на классе. Думается и в Румынии Левандовски и компания смогут обыграть чуть менее мастеровитого соперника. Интересной выглядит ставка на победу сборной Польши с форой 0. Коэффициент – 1,71

Футбол Польши онлайн.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Румыния — 2,96
Ничья — 3,03
Польша — 2,49

Прогноз: Ф2 (0)

Коэффициент: 1,71

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня