Сан-Марино — Германия: колоссальная сложность выбора.

Сан-Марино – Германия. Прогноз на отборочный матч к ЧМ-2018 (11.11.2016)

Когда в групповом турнире встречаются команды с разных футбольных планет, самая большая проблема заключается в выборе оптимальной ставки. Изначально предполагается, что счет на табло должен быть, как минимум, хоккейным; как максимум, двузначным. На деле же фаворит может обойтись количеством голов, которое можно сосчитать на пальцах одной руки.

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа С. Сан-Марино — Германия

11 ноября 2016 года, 22-45 МСК

Сан-Марино

Функции таких сборных, как Сан-Марино улучшать претендентам на высокие места разницу забитых-пропущенных мячей. Так уже в этом розыгрыше «футбольный карлик» поработал на Норвегию (4:1, away) и Северную Ирландию (4:0, away), а также минимально уступил дома Азербайджану (0:1).

Германия

С таким подбором команд, как в группе С, итоговое первое место можно давать немцам «автоматом». Но команда Лева и так возглавляет турнирную таблицу, без всяких авансов. Норвежцы, чехи и северные ирландцы методично обыгрывались с сухим счетом. Таким образом, у сборной Германии 9 очков из 9, разница мячей 8:0

Прогноз

Во встрече Сан-Марино – Германия выиграть по более-менее значимому коэффициенту можно при счете на табло 0:7, если вы брали вторых с форой. Или если матч закончится со счетом 0:6, а вы доверили плюсовую фору первым. Получается, лотерея в чистом виде. По статистике, сильные сборные наколачивают Сан-Марино изрядное число мячей. Один из них, зачастую, с пенальти. К тому же немцы в этом отборе с точки еще не забивали.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Сан-Марино – 112,00
Ничья – 51,00
Германия – 1,005

Прогноз: пенальти будет «да»

Коэффициент: 2,15

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы