Албания – Израиль: как завершится поединок?

Албания – Израиль. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.11.2016)

Сборная Албании, попав впервые на последний чемпионат Европы, намерена попробовать свои силы и на чемпионате мира. Для этого нужно как минимум обыгрывать соперников дома и стараться брать очки на выезде. Смогут ли албанцы обыграть команду Израиля?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Албания – Израиль

12 ноября 2016, 22:45 МСК

Албания

Сборная Албании сейчас представляет собой хорошо организованную, дисциплинированную команду. Нынешнюю квалификацию балканцы начали двумя победами кряду. Хотя соперники были не выше уровнем. Дома была обыграна Македония 2:1, затем на выезде Лихтенштейн 2:0, после чего последовало поражение от Испании 0:2.Сражаться за первые два места и испанцами и итальянцами будет очень сложно. Однако в предыдущем отборе на Евро албанцы доказали, что ничего невозможного нет.

Израиль

У Израиля после трех туров такие же показатели как и у албанцев. В стартовом матче израильтяне уступили дома Италии 1:3, после чего обыграли с одинаковым счетом 2:1 Македонию и Лихтенштейн. Игра на выезде является слабой стороной у сборной Израиля. Да, удалось обыграть македонцев. Однако с хорошо организованными командами израильтяне играть не умеют.

Прогноз

У сборной Албании нет потерь накануне матча. У албанцев хорошо поставлена командная игра, плюс очень неплохо играют в обороне. Израиль много пропускает, даже от Лихтенштейна. Считаем, что Албания должна выиграть этот поединок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Албания— 2,32
Ничья — 3,20
Израиль — 3,64

Прогноз: победа Албании

Коэффициент: 2,32

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы