Австрия – Ирландия: догонят ли австрийцы лидеров?

Австрия – Ирландия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.11.2016).

Сборная Австрии пока никак не может оправиться от провала на Чемпионате Европы и стартовый отрезок квалификации к ЧМ-2018 смазала. Получится ли у австрийцев наверстать упущенное и подтянуться к лидерам после матча с Ирландией?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа D. Австрия – Ирландия

12 ноября 2016 года, 20-00 МСК

Австрия

Результаты австрийцев на старте квалификации идут по нисходящей – после выездной победы в Грузии (2:1) последовала домашняя ничья с Уэльсом (2:2), завершилось все пока поражением от Сербии (2:3). Приносит это пока лишь четвертое место и отставание в три очка от дуэта лидеров. Евро-2016 команда Австрии провалила и даже не смогла выйти из группы, проиграв Венгрии и Исландии, сыграв лишь нулевую ничью с Португалией.

Ирландия

«Зеленая армия» Мартина О’Нила из группы Евро выбралась, но сразу же в 1/8 получила в соперники хозяев турнира и покинула турнир. Отбор к российскому мундиалю Ирландия начала уверенно, семь очков за три игры показатель пока лидерский, лишь по дополнительным показателям в таблице выше идет Сербия. В активе «зеленых» победы над Грузией (1:0) и Молдовой (3:1), а также ничья 2:2 с балканцами.

Прогноз

Для австрийцев матч крайне важен, очков терять в нем нежелательно, проблемы австрийцев сейчас кроются в обороне – пропущено уже 6 мячей, даже Грузия смогла распечатать их ворота. Но в атаке все приемлемо, меньше двух пока команда не забивает, именно от австрийцев предлагаем выстроить прогноз. Считаем, что их тенденции с забитыми и пропущенными будут иметь продолжение, по крайней мере на два забитых мяча их болельщики могут рассчитывать.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Австрия – 2,06
Ничья – 3,44
Ирландия – 4,12

Прогноз: тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы