Хорватия – Исландия: как пройдет матч лидеров группы7

Хорватия – Исландия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.11.2016).

На недавнем чемпионате Европы обе сборные смотрелись отлично и смогли перенести боевой настрой и на новый отборочный цикл, заняв по итогам трех первых поединков лидирующие позиции. Кому удастся в очной игре показать лучший настрой и сделать еще один шаг к поездке на ЧМ-2018?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа I. Хорватия – Исландия

12 ноября 2016 года, 20-00 МСК

Хорватия

Пока единственная потеря очков для «шашечной» сборной пришлась на первый матч с Турцией (1:1), следом балканцы очками делиться перестали и разгромили соседей из Косово (6:0) и добились минимальной победы в Финляндии. Сейчас Хорватия идет на первом месте в группе, деля позицию с предстоящим соперником, напомним, что на Евро-2016 Хорватия уверенно вышла из группы, но уже в первом раунде плей-офф проиграла будущим чемпионам из Португалии.

Исландия

Исландцы, влюбившие в себя всю Европу и выбившие в плей-офф Англию, смогли сохранить отличный настрой и на старте отбора к предстоящему российскому Чемпионату Мира. Скандинавы начали в выездной ничьи против Украины (1:1), а следом выдали две победы подряд. Дома были обыграны финны (3:2) в драматической концовке, когда на 91-й и 96-й минутах были забиты решающие мячи, а следом с острова увезти очков не смогла и Турция, проиграв 0:2.

Прогноз

Единственным минусом в пользе результативности является отсутствие зрителей. Как известно сборная Хорватии наказана за расистские высказывания своих фанатов. Но на наш взгляд и без полных трибун команды вполне могут сыграть результативно, время, когда исландцы отсиживались в обороне, уже ушло. Сейчас скандинавы стараются с любым соперникам играть на встречных курсах, забитые мячи в их исполнении совсем не редкость. Ну а звездная атака Хорватии наверняка сможет ответить и своими точными выстрелами.

Коэффициенты БК 1хБет:
Хорватия – 1,47
Ничья – 4,60
Исландия – 8,20

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня