Грузия – Молдова: как пройдет поединок аутсайдеров группы?

Грузия – Молдова. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.11.2016).

Одно набранное очко на двоих за шесть матчей, с таким невзрачным балансом сборные Грузии и Молдовы подходят к очному противостоянию. У кого получится собрать все силы и не выпасть окончательно из борьбы?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа D. Грузия – Молдова

12 ноября 2016 года, 20-00 МСК

Грузия

Единственное очко сборная Грузии смогла набрать в гостевом поединке против Уэльса (1:1), что в свете последних результатов валлийцев видится большой сенсацией. Правда до этого кавказская сборная проиграла Австрии и Ирландии и занимает сейчас лишь предпоследнее место в своей группе. Серьезных успехов грузинская сборная в своей истории не добивалась, отбор к Евро-2016 был провален, обогнать удалось лишь Гибралтар, в играх с которым было набрано 6 из 9 общих очков команды.

Молдова

Молдаване также после распада СССР не блистали, на французский Евро команда отобраться как известно не смогла, показав в своей группе последний результат и пропустив вперед даже Лихтенштейн. Набрано было два очка при разнице мячей 4:16 за 10 поединков. После этого были в товарищеских играх положительные результаты были лишь с Андоррой (1:0) и Мальтой (0:0). Новый отбор команда начала с трех поражений от Уэльса, Сербии и Ирландии с общим счетом 1:10.

Прогноз

Сборная Молдовы постепенно превращается в футбольного карлика и пока другие прогрессируют, молдоване только идут вниз. Вт и сейчас на наш взгляд шансов в Тбилиси у команды Игоря Добровольского немного, сам тренер так охарактеризовал игру своей дружины: «Вроде и претензии предъявить некому, а с другой стороны – опять результат. В некоторой мере вернулась старая болезнь – боязнь играть». Исправили это молдоване за месяц — пока неясно, наши симпатии сейчас однозначно на стороне хозяев поля.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Грузия – 1,54
Ничья – 4,10
Молдова – 8,10

Прогноз: азиатская фора (-1) Грузия

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня