Лихтенштейн – Италия: на что поставить в матче?

Лихтенштейн – Италия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.11.2016)

Как это ни странно, но Лихтенштейн и Италия встретятся за свою довольно продолжительную историю сосуществования в футболе первый раз. Оно и понятно. Жребий эти сборные в отборочной группе до сих пор не сводил, а итальянцам товарищеские встречи с карликовыми командами проводить нет смысла.

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Лихтенштейн – Италия

12 ноября 2016, 22:45 МСК

Лихтенштейн

Лихтенштейн после трех туров отбора ожидаемо идет с нолем в графе заработанные очки: в своем первом поединке «красно-синие» были разгромлены Испанией 0:8. Гораздо лучше карликовая сборная провела следующие две дуэли: дома она проиграла 0:2 Албании, а на выезде минимально уступила 1:2 Израилю.

Италия

Итальянцы, вылетев в четвертьфинале ЕВРО от Германии, после этого успели еще проиграть в товарищеском матче французам – 1:3, но затем пока что добиваются исключительно побед. «Скуадра аззура» во главе с Джампьеро Вентурой обыграла в первом туре на выезде Израиль – 3:1, потом сыграла дома вничью и Испанией – 1:1, а в третьем матче обыграла 3:2 Македонию. Причем победный гол балканцам Иммобиле забил лишь на 90+1 минуте.

Прогноз

Понятное дело, что Италия выиграет в этом матче. Однако мы считаем, что счет вряд ли будет разгромным. Тем более, что «скуадра аззурре» предпочитает прагматичный футбол, не особо распыляя силы на такие матчи.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лихтенштейн— 1,045
Ничья — 20,00
Италия — 74,00

Прогноз: тотал меньше 4

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня