Ставки на бокс. Луис Ортис – Малик Скотт

Луис Ортис – Малик Скотт. Прогноз и ставки на бой (12.11.2016)

12-го ноября в Монте-Карло соперником супертяжеловеса Луиса Ортиса в бою за титул будет Малик Скотт. Сможет ли американец отправить в нокаут обладателя чемпионского пояса?

Бокс, Чемпион по версии WBА, Луис Ортис – Малик Скотт

12 ноября 2016, 21:00 МСК

Луис Ортис на профессиональном ринге провел 25 боев и во всех одержал победы. Из них нокаутом кубинец заканчивал 22 поединка. Малик Скотт за свою профессиональную карьеру в ринге появлялся 41 раз. Побед у американца 38 из них нокаутом лишь 19, два боя он проиграл и один завершился вничью.

Изначально Ортис должен был драться с Александром Устиновым, но бой не состоялся из-за отказа кубинца. Как и не состоялся поединок Ортиса против Карлоса Такама. Интересно, но оба боксера свои последние поединки провели против Тони Томпсона. Малик одолел его по единогласному решению судей, а Ортис отправил в нокаут в марте нынешнего года.

Скотт очень выносливый боец, который может боксировать все 12 раундов. Американец не очень любит когда соперники его жестко прессингуют, а именно в таком стиле действует Ортис. Вряд ли Скотту удастся продержаться все 12 раундов, однако шесть он выстоять вполне может.

Котировки БК 1хСтавка:
Луис Ортис — 1,04
Ничья – 34,00
Малик Скотт — 14,50

Прогноз: тотал раундов больше 6.5

Коэффициент: 3,24

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня