Марокко – Кот-д’Ивуар: смогут ли выиграть марокканцы?

Марокко – Кот-д’Ивуар. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.11.2016)

В рамках отборочного цикла на чемпионат мира-2018 сборная Марокко будет принимать Кот-д’Ивуар. Пока что ни разу в истории марокканцам не удавалось обыграть «слонов». Состоится ли исторический успех в этом поединке?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Марокко – Кот-д’Ивуар

12 ноября 2016, 23:00 МСК

Марокко

Квалификацию на чемпионат мира в России сборная Марокко начала поединками с Экваториальной Гвинеей. Дома марокканцы выиграли 2:0, а на выезде уступили 0:1, и пробились в третий раунд отбора. В стартовом поединке Марокко играл дома против Габона и довольствовался ничейным результатом 0:0. Дома марокканцы не проигрывают уже четыре матча кряду, выиграв три из них. Однако против Кот-д’Ивуара играют неудачно, уступив в трех из пяти крайних встреч.

Кот-д’Ивуар

Кот-д’Ивуар уверенно прошел предыдущий этап. В противостоянии с Либерией «слоны» разгромили соперника дома 3:0, а затем обыграли на выезде 1:0. В первом туре группового этапа команда встречалась дома с Мали и уверенно взяла три очка – 3:1. Из группы дальше проходит только одна команда, поэтому вряд ли «слоны» будут расслабляться в этой встрече.

Прогноз

Кот-д’Ивуар не проигрывает в квалификации на чемпионаты мира уже 24 матча подряд, выиграв в 17 из них. Марокканцы довольно удобный соперник. Поэтому, серия без поражений должна продолжиться.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Марокко— 2,40
Ничья — 3,10
Кот-д’Ивуар — 3,48

Прогноз: Кот-д’Ивуар не проиграет

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы