Нигерия – Алжир: как закончится игра?

Нигерия – Алжир. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.11.2016)

После неудачного домашнего матча с Камеруном, Алжиру предстоит сыграть со сборной, которую «зеленые» не могут победить уже 26 лет. Победа «лисов пустыни» над Нигерией на КАН 1990 является последней для Алжира за крайние семь матчей с этой командой. Смогут ли подопечные Жоржа Лекенса прервать такую удручающую серию?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Нигерия – Алжир

12 ноября 2016, 19:00 МСК

Нигерия

Нигерия успешно выиграла свой первый матч на этом групповом этапе, обыграв на выезде Замбию. Эта победа стала для «суперорлов» четвертой подряд. Тем не менее, до выигрышной серии нигерийцев преследовали неудачи. В решающих матчах за выход в финальную часть КАН «суперорлы» взяли только одно очко в матче с Египтом, из-за чего полностью пролетели мимо предстоящего в январе континентального первенства.

Алжир

Алжир, напротив, своими шансами в квалификации целиком воспользовался. «Лисы пустыни» заняли первое место в группе с Эфиопией, Сейшельскими островами и Лесото, отгрузив этим откровенно не самым сильным соперникам 25 голов за шесть матчей. Правда, в отборочном матче к ЧМ с Камеруном Алжир столь потрясающие результаты уже не показал. Домашняя ничья 1:1 – это не лучшее начало в таком сложном квартете.

Прогноз

Предсказать что-то в этом матче сложно. Нигерия и Алжир выглядят достаточно равными командами, и победу в предстоящем поединке может добыть, как одна, так и вторая сборная. На наш взгляд, лучше в этом матче будут хозяева.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Нигерия— 2,19
Ничья — 3,26
Алжир — 3,78

Прогноз: победа Нигерии

Коэффициент: 2,19

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы