ЮАР – Сенегал: будет ли победитель в матче?

ЮАР – Сенегал. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.11.2016)

Победив в первом матче дома скромный Капо-Верде, Сенегалу удалось успешно возглавить отборочную группу. Однако впереди в «львов Теранги» еще очень длинный путь. Тем более что в следующий раунд отбора выйдет только занявшая первое место команда. Чтобы иметь действительно хорошие шансы на успех, подопечным Алью Сиссе необходимо не проиграть в следующем матче ЮАР.

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. ЮАР – Сенегал

12 ноября 2016, 16:00 МСК

ЮАР

Сборная Южно-Африканской республики подходит к домашнему поединку с Сенегалом с длительной тринадцатиматчевой беспроигрышной серией. В последний раз ЮАР проигрывал 17 октября предыдущего года в рамках чемпионата Африки Анголе. Причем после этого команда Афраима Машаба еще три раза сыграла ангольцами, и во всех трех случаях успешно обыграла своих соперников.

Сенегал

Сенегалу тоже есть чем похвастаться. «Львы Теранги» выиграли шесть матчей подряд, пропустив за это время лишь один гол. Причем пять из этих шести поединков команда Сиссе выиграла со счетом 2:0. Проблема лишь в том, что соперники в сенегальцев были не очень именитыми, поэтому переоценивать достижения «львов Теранги» все-таки не стоит.

Прогноз

Сборная ЮАРа перед домашним матчем с Сенегалом смотрится более мощным коллективом, поэтому предпочтение советуем отдавать им. Также выигрышной в этом поединке может стать ставка «обе забьют».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ЮАР— 2,70
Ничья — 3,02
Сенегал — 3,06

Прогноз: победа ЮАР с форой (0)

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня