Cтаховский — Недовесов: сможет ли Недовесов продолжить побеждать?

Сергей Cтаховский — Александр Недовесов. Прогноз на теннис 11 ноября.

Недовесов пока совершил главную сенсацию на турнире в Братиславе выбив с турнира Штруффа и вот теперь ему нужно будет настраиваться на Сергея Стаховского, который внес определенные поправки в свою игру и способен сейчас действовать на высоком уровне. Давайте проведем анализ этой встречи и выделим своего фаворита.

Теннис. Челленджер Братислава. Хард. Cтаховский — Недовесов

11 ноября 2016, 18-00 МСК

Александр Недовесов

Недовесов смог за счет стабильной игры на задней линии победить Штруффа со счетом 6-3, 3-6, 7-6. На первом мяче Александр выиграл 75 процентов розыгрышей и подал 11 эйсов. Если он хочет победить украинца, то ему нужно будет в игре на задней линии совершенно ничего не придумывать и постараться как можно больше подач Сергея принимать и тогда шансы на успех в данном противостоянии значительно возрастут. Вообще не стоит останавливаться на достигнутом, так, как только в этом случае можно будет рассчитывать на то, что удастся подняться в рейтинге.

Сергей Стаховский

Сергей уже двух очень даже непростых соперников смог обыграть на турнире в Братиславе это Лукаша Лацко со счетом 7-5, 7-5 и Дениса Истомина со счетом 7-6, 6-3. В последнем матче украинец выиграл на первом мяче 84 процента розыгрышей. Процент прохождения первого мяче у Стаховского сейчас очень высокий и учитывая вот такую его игру вряд ли он собирается останавливаться на достигнутом, так как однозначно можно будет продолжать побеждать.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче Сергей Стаховский за счет мощной подачи имеет значительное преимущество над Александром Недовесовым и как итог он сможет победить, но не исключаем трехсетовый поединок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Александр Недовесов – 1,48
Сергей Стаховский – 2,55

Прогноз: победа Сергея Стаховского

Коэффициент: 1,48

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня