Турция — Косово: включатся ли турки в борьбу?

Турция – Косово. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.11.2016).

Сборная Турции уже серьезно отпустила в отрыв конкурентов по группе I и теперь команде Фатиха Терима предстоит непростая работа по исправлению ошибок. Смогут ли «янычары» начать ее уже в предстоящем поединке против Косово?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа I. Турция – Косово

12 ноября 2016 года, 20-00 МСК

Турция

Старт турецкой сборной в отборочном цикле ЧМ-2018 можно смело назвать неудачным. Со всеми главными конкурентами команда Терима очки уже потеряла. Сначала были гостевые 1:1 в Хорватии, потом получилось продолжение в домашней игре с Украиной (2:2), а переросло все в поражение 0:2 от исландских викингов. Как итог такой расточительности – четвертое место в группе и отставание от дуэта лидеров а пять очков. По составу — на матч вызваны пропустившие последние сборы Туран и Йылмаз.

Косово

За плечами косоваров всего три официальных матч в своей недолгой истории, первое очко было уже набрано в игре против Финляндии (1:1), но следом балканскую сборную ждало жестокое разочарование –сначала географические соседи из Хорватии отгрузили им шесть безответных мячей, а следом и Украина половину этой нормы выполнила. Как итог стартового отрезка – Косово прогнозируемо занимает последнее место в группе.

Прогноз

Рассуждать о шансах Косово на наш взгляд не стоит, пока сборной этой маленькой признано-непризнанной страны уготована роль аутсайдера. Мастерства и опыта им явно не хватает и разъяренные стартовыми неудачами турки на своем поле должны легко разобрать их на атомы.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Турция – 1.13
Ничья – 7,63
Косово — 19,77

Прогноз: азиатская фора (-2) Турция

Коэффициент: 1,64

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня