Украина – Финляндия: выиграют ли матч украинцы?

Украина – Финляндия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.11.2016)

Сборная Украины после победы в прошлом туре отбора над Косово попытается развить победный ход в матче с Финляндией. Смогут ли украинцы добыть вторую победу кряду?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Украина – Финляндия

12 ноября 2016, 22:45 МСК

Украина

После неудачного выступления на ЕВРО-2016, где Украина поставила антирекорд, не забив ни одного гола на турнире, прогнозируемо состоялась рокировка на тренерском мостике. Новым наставником был назначен Андрей Шевченко, не имеющий пока тренерского опыта. Легендарный форвард пытается перестроить игру команды в более атакующий стиль. Пока что результаты его труда были сполна восполнены лишь в последнем туре, когда украинцы разгромили Косово 3:0. До этого «жовто-блакытни» дважды сыграли вничью, причем о обоих встречах с Исландией (1:1) и Турцией (2:2) были близки к тому, чтобы взять три полноценные очка.

Финляндия

Финляндия стартовала в отборе неудачно. В первом туре дома «суоми» не смогли обыграть Косово (1:1), после чего дважды проиграли. Сначала на выезде Исландии 2:3, пропустив решающий гол на 90+5 минуте, а затем Хорватии дома 0:1. В итоге Финляндия занимает предпоследнее место в группе лишь по разнице голов опережая Косово.

Прогноз

В плане борьбы за путевку украинцам важно выиграть матч. Однако сборная не умеет играть первым номером, особенно когда приходится играть против хорошо обороняющихся команд. Именно такой и является Финляндия, которая защищается практически всей командой. Вряд ли игра получиться результативной. Ярмоленко после травмы, Коноплянка в плохой форме, Зозуля и Кравец в основном греют лавку в Испании, Зинченко редко появляется на поле в ПСВ. Хотя три очка хозяева взять должны.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Украина— 1,35
Ничья — 5,10
Финляндия — 12,50

Прогноз: победа Украины и тотал меньше 3.5

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы