Уэльс – Сербия: будут ли голы в матче?

Уэльс – Сербия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.11.2016)

Сборная Сербии в четвертом туре едет в гости к неуступчивому Уэльсу. Обе сборные в квалификации показывают неплохую результативность. Следует ли ждать голов в этой встрече?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Уэльс – Сербия

12 ноября 2016, 22:45 МСК

Уэльс

Сборная Уэльса после разгрома в стартовом туре Молдовы со счетом 4:0, в последующих турах немного притормозила. Сначала валлийцы скатали ничью на выезде с Австрией 2:2, а затем неожиданно потеряли очки в домашней встрече с Грузией 1:1. И если ничья с австрийцами была вполне заслуженной, то в матче с грузинами валлийцы явно недооценили соперника. Возможно, в ничейных матчах не хватало сборной Уэльса Аарона Рэмзи. Футболист уже восстановился и сыграет против сербов.

Сербия

Сербия стартовала в квалификации ничейным результатом с Ирландией – 2:2. Однако затем добыла две победы кряду. Сначала балканцы обыграли в гостях Молдову 3:0, а затем выиграли важный матч у Австрии 3:2. Победа над австрийцами вывела сербов на вершину в турнирной таблице группы, однако первое место нужно еще удержать.

Прогноз

Обе сборные в первых трех матчах показали неплохую результативную игру в атаке. Но игра в обороне, как у валлийцев, так и у сербов является пока не самой сильной стороной. Считаем, что в этом матче забьют обе команды.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уэльс— 2,42
Ничья — 3,24
Сербия — 3,36

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня