Бельгия – Эстония: сколько забьют команды?

Бельгия – Эстония. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (13.11.2016)

Главный фаворит группы Н Бельгия в четвертом туре отборочного цикла будет принимать Эстонию. Есть шанс у прибалтов отобрать очки у лидера?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Бельгия – Эстония

13 ноября 2016, 22:45 МСК

Бельгия

К появлению на тренерском мостике сборной Бельгии нынешним летом Роберто Мартинеса многие отнеслись скептически. Одно мощный старт бельгийцев в квалифицации заставил скептиков поутихнуть. Команда как ураган прет по турнирной дистанции, не замечая соперников. В трех первых турах Бельгия разгромно обыграла Кипр 3:0 и Гибралтар 6:0 на выезде, а дома вынесла одного из главных конкурентов на первую позицию Боснию 4:0. Впрочем, у бельгийцев сейчас подросло очень талантливое поколение. У Мартинеса очень большой выбор. Хватило бы на полноценных два состава звезд.

Эстония

Эстония сейчас очень слабая команда. По своему уровню эстонцы чуть выше карликовых сборных, однако противостоять топовым сборным или крепким по европейским меркам середнякам не получается. В нынешней квалификации Эстония уже успела проиграть на выезде 0:5 Боснии и дома 0:2 Бельгии. Вряд ли единственную победу над Гибралтаром можно считать большим успехом, хотя три очка в копилку команды она принесла.

Прогноз

О том, кто выиграет поединок наглядно говорят коэффициенты букмекерских контор. Бельгия не будет отбывать номер, так как борьба за место в основе в команде очень серьезная. Да и эстонцы могут забить гол, хотя уже не забивали на выезде в пяти последних официальных кряду. Считаем, что матч должен получиться результативным.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бельгия— 1,05
Ничья — 18,00
Эстония — 84,00

Прогноз: тотал больше 3.5

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня