Венгрия – Андорра: в надежде на высокую результативность.

Венгрия – Андорра. Прогноз на отборочный матч к Чемпионату мира (13.11.2016)

В подобных парах крайне сложно определиться со ставкой. Последний пример Сан-Марино и Германии показывает, что можно довериться фавориту. В этот раз попробуем возложить все надежды на венгров.

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа В. Венгрия – Андорра

13 ноября 2016 года, 20-00 МСК

Венгрия

После трех туров у сборной Венгрии весь возможный спектр результатов: победа в гостях над Латвией, поражение дома от Швейцарии, и, как ни странно, нулевая ничья на Фарерах. Сейчас венгры на третьем месте и лишь по разнице мячей опережают упомянутую выше сборную Фарерских островов.

Андорра

Похоже, Андорра, вслед за Люксембургом и Фарерами, пытается дистанцироваться от группки «футбольных карликов». В этом отборочном цикле команда из крошечной пиренейской страны не дала себя крупно обыграть Швейцарии (1:2, home) и Латвии (0:1, home). Зато с Португалией традиции были соблюдены( 6:0,away). В общем, зачем в квалификации сборная Андорры, лишний раз, говорить не стоит.

Прогноз

В группе с Португалией и Швейцарией пределом мечтаний венгерской сборной может быть второе место. За которое развернется нешуточная борьба. Просто брать три очка с Андоррой мало, при окончательном подсчете будет важен каждый забитый мяч. Тотал матча больше 3,5 мячей выглядит приемлемо и с точки зрения букмекерских котировок, и разницы в классе у участников этого матча.

Коэффициенты БК 1XСтавка:
Венгрия – 1,06
Ничья – 17,0
Андорра – 59,0

Прогноз: тотал матча больше 3,5 голов

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня