Люксембург — Нидерланды: чего ждать от матча?

Люксембург – Нидерланды. Прогноз на отборочный матч (13.11.2016).

Рассуждать о фаворите в этой пере не приходится, Люксембург хоть и показал уже несколько достойных результатов, но все же заметно уступает всем соперникам по группе. Смогут ли голландцы легко и непринужденно расправиться с футбольным карликом?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа А. Люксембург – Нидерланды

13 ноября 2016 года, 20-00 МСК

Люксембург

В таблице группы Люксембург идет на последнем месте, но назвать все три поединка команды провальными очень трудно. Ничья с Болгарией (3:4) ушла от люксов на второй добавленной минуте, Швеции проиграли дома 0:1, с Беларусью смогли, играя весь второй тайм в меньшинстве, пропустить лишь в концовке, но сразу же отыгрались. Показатель для команды очень неплохой, из всех карликов именно люксембуржцы видятся самой организованной силой, в прошлом отборе например была победа над Македонией и ничья с белорусами.

Нидерланды

Голландцы начали новый отбор не слишком ровно и пока смогли набрать четыре очка за ничью со Швецией (1:1) и победу над Беларусью (4:1), главным конкурентам –французам, на своем поле команда Дани Блиндта проиграла 0:1. Сейчас шанс улучшить свое положение неплохой – Швеция вчера уступила Франции и в случае победы в предстоящей игре Голландия догонит скандинавов по очкам.

Прогноз

Конечно, упускать возможность подтянуться к лидерам «оранжевые» не станут и постараются без лишней нервотрепки обыграть Люксембург. Соперник наверняка закроется и будет весь матч отбиваться и ждать высокой результативности в такой ситуации сложно, все-таки смена поколений у «оранжевых» проходит тяжело. Свои очки голландцы набирать должны, но вот больше трех мячей забито вряд ли будет

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Люксембург — 27,00
Ничья – 10,00
Нидерланды – 1,14

Прогноз: победа Голландии + ТМ3.5

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы