Португалия – Латвия: на что поставить в матче?

Португалия – Латвия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (13.11.2016)

Действующий чемпион Европы сборная Португалии постарается подтвердить свой класс в матче с Латвией. Соперники уже встречались в рамках квалификаций в своей истории четыре раза и пока что все матчи выиграли «европейские бразильцы», Причем меньше двух голов сопернику не забивали. Как будет в этой встрече?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Португалия – Латвия

13 ноября 2016, 22:45 МСК

Португалия

Сборная Португалии побыла в легком нокдауне в стартовом матче отбора. Действующие чемпионы Европы играли на выезде против Швейцарии и уступили 0:2. Разозленные поражением португальцы в двух последующих турах буквально вынесли с одинаковым счетом 6:0 Андорру и Фарерские острова, напомнив, что в команде есть кому забивать. Пока что Португалия в группе идет на втором месте, уступая лидеру три пункта.

Латвия

Для Латвии старт квалификации получился на мажорной ноте. В гостях была минимально обыграна Андорра 1:0. Однако последовавшие за этой победой поражения от Фарерских островов 0:2 и Венгрии 0:2, говорят о том, что латвийцев серьезный кризис. И не только в обороне, но и в атаке тоже. Всего три удара в створ ворот Фарер – с таким результатом рассчитывать на что-то в Португалии очень сложно.

Прогноз

Вряд ли у латвийцев есть хоть какой то шанс зацепиться даже за ничью. К тому пропустит игру основной форвард сборной Латвии из-за дисквалификации. Ставка будет сделана на гостями на оборону. Возможно в первом тайме прибалтам удастся еще продержаться, но выстоять весь матч гости не смогут.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Португалия— 1,07
Ничья — 15,00
Латвия — 49,00

Прогноз: индивидуальный тотал Португалии во втором тайме больше 1.5

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня