Китай – Катар: сколько забьют команды?

Китай – Катар. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (15.11.2016)

Сборные Китая и Катара все еще сохраняют теоретические шансы на поездку на чемпионат мира, хотя сделать это обеим командам будет крайне сложно. В этом плане предстоящая встреча между командами носит важное значение. Сумеют ли соперники порадовать голами в столь принципиальном матче?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Китай – Катар

15 ноября 2016, 14:35 МСК

Китай

Позади уже четыре тура квалификации в азийском регионе. Пока что с каждым сыгранным матчем шансы на то, чтобы поехать в Россию становятся все более призрачными. В активе у сборной Китая лишь одно набранное очко в домашней встрече с Ираном, которая завершилась вничью 0:0. Остальные три матча китайцы проиграли Южной Кореи 2:3, Сирии 0:1 и Узбекистану 0:2. В группе А Китай занимает последнее место, отставая от третьей позиции, дающей право на стыковые матчи на шесть очков.

Футбол Китая онлайн.

Катар

У сборной Катара ситуация ненамного лучше. Лишь в последнем туре катарцы сумели заработать три очка, обыграв в родных стенах Сирию 1:0. В трех же первых турах Катар, несмотря на неплохой уровень игры, уступил Ирану 0:2, Узбекистану 0:1 и Южной Кореи 2:3. Сейчас команда занимает пятую позицию в группе с отставанием в четыре очка от третьего места.

Прогноз

Другого варианта как кроме того, что играть на победу, нет ни у сборной Китая, ни у сборной Катара. Поэтому, на наш взгляд, игра обещает быть открытой и результативной.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Китай— 2,17
Ничья — 3,38
Катар — 3,68

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня