Эквадор – Венесуэла: смогут ли выиграть эквадорцы?

Эквадор – Венесуэла. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (16.11.2016)

В очередном туре квалификации на чемпионат мира-2018 сборная Эквадора будет принимать команду Венесуэлы. Обе команды не особо радовали своих болельщиков в последних матчах. Удастся ли кому то из соперников одержать победу?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Эквадор – Венесуэла

16 ноября 2016, 00:00 МСК

Эквадор

Команда Эквадора очень здорово начала отборочный цикл. Четыре победы кряду вывели команду на вершину турнирной таблицы. Однако дальше у эквадорцев что-то пошло не так. За последующий после этого период из семи матчей Эквадор сумел выиграть лишь однажды. Как раз дома был разгромлен действующий чемпион Южной Америки Чили со счетом 3:0. Были заработаны также очки в ничейных матчах с Парагваем и Боливией, а еще четыре матча эквадорцы проиграли. Череда неудач опустила Эквадор на четвертую позицию, однако вся борьба за путевки только начинается. Слишком уж плотной группой идут команды в середине турнирной таблицы. С третьего по восьмое место соперников разделяет всего четыре очка.

Венесуэла

Венесуэле уже не грозит борьба за билет на мундиаль. Пять набранных очков за 11 матчей наглядно демонстрируют состояние дел у команды. Единственную победу венесуэльцы добыли в последнем туре, разгромив дома такого же неудачника отбора сборную Боливии со счетом 5:0. А вот на выезде всего одно набранное очко в матче с Перу (2:2).

Прогноз

Венесуэла в гостях пропускает слишком много. Четырнадцать пропущенных голов в пяти матчах говорят о дырявой обороне. Причем меньше двух за игру команда не пропускала. У Эквадора тоже не все в порядке в обороне, поэтому на гол гости рассчитывать могут.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эквадор— 1,35
Ничья — 5,30
Венесуэла — 11,00

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы