Италия – Германия: на что поставить?

Италия – Германия. Прогноз на товарищеский матч (15.11.2016)

Сборная Германии просто потрясающе начала отбор к этому ЧМ. «Бундестим» выиграл все четыре поединка в группе, не пропустив ни одного гола, и забив при этом шестнадцать! Итальянцы не могут похвалиться аналогичными показателями, но зато в них хорошая статистика личных встреч с немцами. Сможет ли «манншафт» победить Италию на ее поле впервые с 1929 года?

Футбол. Товарищеский матч. Италия – Германия

15 ноября 2016, 22:45 МСК

Италия

После переезда Конте на тренерский мостик английского Челси, казалось, что «Скуадра Адзурра» потеряла самое сильное звено своей команды. Вполне возможно, что так оно и есть, но пока что это не очень заметно. Италия под руководством Джампьеро Вентуры вполне успешно выступает в отборе к ЧМ, набрав десять очков в четырех поединках. Проблема итальянцев лишь в том, что, похоже, им сложно играть против сильнейших сборных континента. Франции в товарищеском матче перед квалификацией команда Вентуры уступила 1:3, а с Испанией дома в рамках отбора сыграла на своем поле 1:1.

Германия

После вылета немцев в полуфинале предыдущего ЛЧ от Франции, Германия выиграла все пять последующих матчей подряд, не пропустив при этом ни одного мяча. Однако следует учесть, что к дружеским поединкам Йоахим Лев относится, как к возможности поэкспериментировать с составом и дать возможность проявить себя другим игрокам. Во вторник на «Джузеппе Меацца» точно не появятся Мануэль Нойер, Тони Кроос и Жером Боатенг, залечивающие те или иные травмы.

Прогноз

Учитывая товарищеский статус матча, случится в нем может практически что угодно. Мы считаем, что итальянцы не проиграют дома немотивированной Германии, поэтому в данном поединке можно рискнуть поставить на «1Х». Также успешной способна стать ставка «обе забьют». Немцы наверняка отличатся в этом матче, тогда как отсутствие двух ключевых игроков защитных построений «бундестима» могут помочь забить и итальянцам.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Италия— 2,92
Ничья — 3,22
Германия — 2,70

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня