Перу – Бразилия: на что поставить в матче?

Перу – Бразилия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (16.11.2016)

Сборная Перу пытается не отстать от группы команд, ведущих борьбу за путевки на мундиаль. Ситуация у перуанцев не пока не такая безнадежная, однако во встрече с Бразилией нужно брать очки.

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Перу – Бразилия

16 ноября 2016, 05:15 МСК

Перу

После неудачного старта перуанцы понемногу пришли в себя и бросились вдогонку командам, ведущим борьбу за путевки. В последних пяти турах сборная Перу проиграла лишь однажды, да и то на выезде Чили 1:2. А вот три победы над Боливией 3:0, Эквадором 2:1 и очень важная в крайнем матче над Парагваем 4:1, вернули перуанцев в число соискателей путевки на ЧМ-2018. Сейчас расстояние до четвертой позиции составляет лишь три очка.

Бразилия

Бразилия пока находится на вершине турнирной таблицы группы. Побуксовав немного на старте, бразильцы взялись с упорством возвращать утраченные позиции, правда и соперники слишком часто допускали осечки. Пять побед кряду – именно такой на данный момент выглядит победная серия Бразилии.

Прогноз

Бразильцы играют сейчас очень результативно. Восемь туров кряду меньше двух голов за матч не забивают. Учитывая большую мотивацию у перуанцев, на гол хозяева тоже должны наиграть. Удастся ли выиграть Бразилии сказать сложно, два последних визита к Перу соперники заканчивали вничью 1:1.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Перу— 5,65
Ничья — 3,98
Бразилия — 1,68

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы