Южная Корея – Узбекистан: удержит ли Узбекистан второе место?

Южная Корея – Узбекистан. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (15.11.2016).

Сборная Узбекистана неожиданно мощно провела стартовый отрезок в квалификации и сейчас идет в своей группе на втором месте. Получится ли у команды удержать эту позиции после поездки в Южную Корею?

ЧМ-2018. Квалификация. Азия. 5-й тур. Южная Корея – Узбекистан

15 ноября 2016 года, 14-00 МСК

Южная Корея

Корейцы в квартете А сейчас идут на третьей строчке и набрали за четыре матча 7 очков. Единственная неудача случилась в недавнем гостевом поединке против лидирующего Ирана (0:1), до этого потеря была только в ничейной игре с Сирией (0:0). Дома Южная Корея провела два матча и одержала в них победы с одинаковым счетом 3:2 над Катаром и Китаем.

Узбекистан

Узбекская сборная идет в группе на втором месте и особо ярких результатов не демонстрирует. После четырех поединков в активе подопечных Самвела Бабаяна уже 9 очков при разнице мячей 4:1. Победными для команды стали домашние игры с Китаем (2:0) и Сирией (1:0), в таком же минималистическом ключе на выезде был обыгран Катар (1:0). Да и проигранный матч Ирану особого разнообразия не внес – все те же цифры 1:0, правда теперь в пользу соперника.

Прогноз

Корейцам надо исправлять ситуацию и как видно по результатам дома сборная пытается играть в атакующем ключе, много забивая и пропуская. Скорее всего не станет исключением и предстоящая игра, корейцам в спаренных играх с Узбекистаном надо брать максимум очков, чтобы обойти соперника в таблице, придется открываться и атаковать. В такой ситуации как минимум два забитых мяча в матче видятся вполне вероятными.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Южная Корея – 1,52
Ничья – 3,57
Узбекистан – 6,15

Прогноз: тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня